감정가
4,100만원
최저매각가
감정가의 70.00%2,870만원
보증금
287만원
(10.00%)
청구액
2,500만원
주변 매매시세
-
주변 전세시세
-
- 소재지
- 경상남도 진주시 공단로 94
- 개시결정
- 2024-07-08
- 감정일
- 2024-07-19
- 배당종기
- 2024-09-02
- 매각기일
- 2026-05-26
- 소유자
- 강OO
- 채무자
- -
기일 내역총 3회
대법원 조회매각 물건 현황
감정원 : 박경영 / 감정일 : 2024-07-19 / 보존등기일 : -
| 목록 | 지번/용도/구조/면적 | 감정가 | 비고 | |
|---|---|---|---|---|
| 토지 | 1 | 경상남도 진주시 공단로 94 | 4,100만원 | |
| 감정가 합계 | 4,100만원 | |||
1.년식 : 2020년식 2.주행거리 : 계기판상 48,852km 임. 흰색임. 본건 자동차의 외관 및 내부의 관리상태는 보통시 됨. 휘발류임. 자동차등록원부상 유효검사기간은 2020.07.31 - 2024.07.30 임. -본건 차량 옵션은 네비게이션, 후방카메라, ABS 등임. -기타 : 감정평가액의 산출근거 및 결정의견 참조.
등기부 정보가 없습니다.
2,870만원
2,296만원감정가
4,100만원
2,870만원
정보 없음
* 실제 세율은 취득 시점·보유 주택수에 따라 달라질 수 있습니다
2,870만원
4,100만원
관할법원 (입찰장소)
유사 물건
진주지원 자동차 평균 매각가율 62.8%(5건)
유찰1회자동차 · 2025타경31119

자동차 · 2025타경31038
유찰2회자동차 · 2025타경30716
유찰5회자동차 · 2024타경40471
경상남도 진주시 공단로 94
유찰1회자동차 · 2024타경39464
경상남도 진주시 공단로 94
| 사건번호 | 소재지 | 감정가 | 최저가 | 매각가율 | 유찰 | 상태 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025타경31119 | 4,900만 | 3,430만 | 70% | 1회 | 진행 | |
| 2025타경31038 | 2,300만 | 2,300만 | 100% | - | 진행 | |
| 2025타경30716 | 2,000만 | 980만 | 49% | 2회 | 진행 | |
| 2024타경40471 | 경상남도 진주시 공단로 94 | 1,300만 | 326만 | 25% | 5회 | 진행 |
| 2024타경39464 | 경상남도 진주시 공단로 94 | 1,300만 | 910만 | 70% | 1회 | 진행 |
법원경매 사이트에서 확인
법원경매정보 바로가기진주지원에서 기일에 직접 입찰하거나, 법원 입찰 창구를 통해 기간 입찰에 참여할 수 있습니다.
입찰 준비물
- ✓신분증 (주민등록증 또는 운전면허증)
- ✓입찰보증금 (최저매각가격의 10%)
- ✓입찰표 (법원 비치 또는 사전 작성)
- ✓도장 (인감도장 또는 서명)
- ✓법인 입찰 시 법인인감증명서 및 위임장
내 메모
0 / 2,000자