경매고수

부산서부지원

324건의 경매 물건 · 12/17 페이지

2025타경1253토지유찰 1

부산광역시 강서구 강동동 29-270

경매4계 · 매각기일 2026-05-13

최저가
2억 3,516만원
(70.00%)
2025타경1178토지

부산광역시 강서구 식만동 693-2

경매4계 · 매각기일 2026-05-13

최저가
13억 5,949만원
(100.00%)
2025타경229토지유찰 3

부산광역시 사하구 다대동 1134-1

경매4계 · 매각기일 2026-05-13

최저가
4,802만원
(34.30%)
2024타경113722아파트유찰 3

부산광역시 사하구 사리로 106, 근린생활시설동 1층103호 (괴정동,괴정한신더휴)

경매4계 · 매각기일 2026-05-13

최저가
1억 8,179만원
(34.30%)
2024타경112750기타유찰 3

부산광역시 사상구 광장로 7, 1층1009호 (괘법동,르네시떼)

경매4계 · 매각기일 2026-05-13

최저가
926만원
(34.30%)
2024타경111610토지유찰 4

부산광역시 강서구 대저1동 806-6

경매4계 · 매각기일 2026-05-13

최저가
3억 8,212만원
(24.01%)
2024타경111191아파트유찰 1

부산광역시 사하구 다대낙조2길 100, 106동 3층303호 (다대동,다대동롯데캐슬몰운대아파트)

경매4계 · 매각기일 2026-05-13

최저가
1억 8,060만원
(70.00%)
2024타경109341단독주택유찰 3

부산광역시 사하구 낙동대로457번길 17, 2층209호

경매4계 · 매각기일 2026-05-13

최저가
2,846만원
(34.30%)
2024타경107444토지유찰 3

부산광역시 강서구 동선동 972

경매4계 · 매각기일 2026-05-13

최저가
3,490만원
(34.30%)
2024타경105615기타유찰 11

부산광역시 사하구 오작로76번길 28, 에이동 2층301호 (괴정동,세이프빌)

경매4계 · 매각기일 2026-05-13

최저가
157만원
(1.98%)
2024타경104827단독주택유찰 9

부산광역시 북구 만덕1로 3, 7층702호 (만덕동,금정산드림타워)

경매4계 · 매각기일 2026-05-13

최저가
786만원
(4.04%)
2024타경104025상가유찰 1

부산광역시 강서구 공항로265번길 26-1

경매4계 · 매각기일 2026-05-13

최저가
9억 8,733만원
(70.00%)
2024타경103893토지유찰 6

부산광역시 강서구 대저1동 378-18

경매4계 · 매각기일 2026-05-13

최저가
1억 3,621만원
(24.01%)
2024타경4743아파트

부산광역시 사하구 사하로 47, 105동 1층106호 (구평동,구평화신아파트)

경매4계 · 매각기일 2026-05-13

최저가
1억 5,400만원
(100.00%)
2024타경3740기타유찰 3

부산광역시 사하구 장평로443번길 33, 101동 2층204호 (괴정동,은혜원룸)

경매4계 · 매각기일 2026-05-13

최저가
1억 1,456만원
(34.30%)
2024타경3405토지유찰 8

부산광역시 사상구 학장동 산141

경매4계 · 매각기일 2026-05-13

최저가
837만원
(5.77%)
2023타경110191기타유찰 5

부산광역시 강서구 명지오션시티4로 90, 8층801호 (명지동,명지동정우빌딩)

경매4계 · 매각기일 2026-05-13

최저가
1억 1,390만원
(25.09%)
2023타경109856토지유찰 5

부산광역시 강서구 대저1동 305-4

경매4계 · 매각기일 2026-05-13

최저가
4,363만원
(24.01%)
2023타경108945토지유찰 9

부산광역시 사하구 감천동 12-428

경매4계 · 매각기일 2026-05-13

최저가
1,155만원
(4.04%)
2023타경4333아파트유찰 4

부산광역시 사상구 가야대로378번길 1, 15층1504호 (주례동,팍스타운)

경매4계 · 매각기일 2026-05-13

최저가
8,859만원
(24.01%)