경매고수

서울서부지방법원

412건의 경매 물건 · 10/21 페이지

2025타경51709기타

서울특별시 은평구 녹번동 176-4 마하나임 6층603호

경매3계 · 매각기일 2026-05-19

최저가
2억 1,200만원
(100.00%)
2025타경51698기타유찰 1

서울특별시 은평구 응암동 96-35 해들목휴먼빌 6층601호

경매3계 · 매각기일 2026-05-19

최저가
1억 9,840만원
(80.00%)
2025타경51639기타유찰 1

서울특별시 은평구 대조동 84-15 미라벨 4층402호

경매3계 · 매각기일 2026-05-19

최저가
2억 8,400만원
(80.00%)
2025타경51629토지유찰 1

서울특별시 은평구 녹번동 35-132

경매3계 · 매각기일 2026-05-19

최저가
2,786만원
(80.00%)
2025타경51603기타유찰 1

서울특별시 은평구 구산동 24-28 베로니스 비동 5층502호

경매3계 · 매각기일 2026-05-19

최저가
1억 8,160만원
(80.00%)
2025타경51580기타유찰 1

서울특별시 은평구 역촌동 60-55 5층502호

경매3계 · 매각기일 2026-05-19

최저가
1억 6,127만원
(80.00%)
2025타경51572오피스텔

서울특별시 마포구 성산동 591-6 상암퍼스티지 더올림 오피스텔 7층703호

경매3계 · 매각기일 2026-05-19

최저가
1억 6,600만원
(100.00%)
2025타경51568기타유찰 1

서울특별시 은평구 갈현동 538 101동 6층602호

경매3계 · 매각기일 2026-05-19

최저가
4억 9,600만원
(80.00%)
2025타경51553아파트유찰 3

서울특별시 마포구 상암동 1734 상암한화오벨리스크 5층씨530호

경매3계 · 매각기일 2026-05-19

최저가
5,376만원
(51.20%)
2025타경51485기타유찰 3

서울특별시 은평구 응암동 599-15 뉴월드애필리움 2층201호

경매3계 · 매각기일 2026-05-19

최저가
8,048만원
(51.20%)
2025타경51455아파트유찰 3

서울특별시 은평구 진관동 66 은평뉴타운꿈에그린 지1층비113호

경매3계 · 매각기일 2026-05-19

최저가
1억 7,203만원
(51.20%)
2025타경51448기타유찰 4

서울특별시 은평구 응암동 85-32 세영카이져 3층302호

경매3계 · 매각기일 2026-05-19

최저가
1억 731만원
(40.96%)
2025타경51392기타유찰 4

서울특별시 은평구 응암동 84-4 에스엠벨리체 비동 5층502호

경매3계 · 매각기일 2026-05-19

최저가
1억 1,264만원
(40.96%)
2025타경51259기타유찰 5

서울특별시 은평구 녹번동 176-4 마하나임 8층801호

경매3계 · 매각기일 2026-05-19

최저가
1억 3,568만원
(64.00%)
2025타경51227기타유찰 5

서울특별시 은평구 응암동 599-38 위산엘리시움 6층601호

경매3계 · 매각기일 2026-05-19

최저가
7,766만원
(32.77%)
2025타경51071기타유찰 6

서울특별시 은평구 신사동 8-57 3층2호

경매3계 · 매각기일 2026-05-19

최저가
3,958만원
(26.21%)
2025타경51045기타유찰 6

서울특별시 은평구 불광동 281-110 샹그리라 비동 7층702호

경매3계 · 매각기일 2026-05-19

최저가
5,950만원
(26.21%)
2025타경51004아파트유찰 7

서울특별시 서대문구 북가좌동 1-20 대림에코빌 1동 2층203호

경매3계 · 매각기일 2026-05-19

최저가
5,117만원
(20.97%)
2025타경50632기타유찰 7

서울특별시 은평구 갈현로16길 12, 에이동 3층302호 (구산동,거성리젠시)

경매3계 · 매각기일 2026-05-19

최저가
4,634만원
(20.97%)
2025타경50311기타유찰 4

서울특별시 서대문구 연희로25길 4-6, 지층비01호

경매3계 · 매각기일 2026-05-19

최저가
6,021만원
(40.96%)