경매고수

인천지방법원

1,583건의 경매 물건 · 32/80 페이지

2025타경512286자동차유찰 2

경매31계 · 매각기일 2026-05-18

최저가
245만원
(49.00%)
2025타경511987자동차

경매31계 · 매각기일 2026-05-18

최저가
1,200만원
(100.00%)
2025타경511967자동차유찰 2

경매31계 · 매각기일 2026-05-18

최저가
588만원
(49.00%)
2025타경511750자동차유찰 2

경매31계 · 매각기일 2026-05-18

최저가
245만원
(49.00%)
2025타경511592자동차유찰 1

경매31계 · 매각기일 2026-05-18

최저가
980만원
(70.00%)
2025타경511565자동차유찰 2

경매31계 · 매각기일 2026-05-18

최저가
3,430만원
(49.00%)
2025타경511374자동차유찰 2

경매31계 · 매각기일 2026-05-18

최저가
1,715만원
(49.00%)
2025타경510215자동차

경매31계 · 매각기일 2026-05-18

최저가
7,000만원
(100.00%)
2025타경510098자동차

경매31계 · 매각기일 2026-05-18

최저가
850만원
(100.00%)
2025타경509722자동차유찰 1

경매31계 · 매각기일 2026-05-18

최저가
3,500만원
(70.00%)
2025타경509537자동차유찰 2

경매31계 · 매각기일 2026-05-18

최저가
686만원
(49.00%)
2025타경509458자동차유찰 1

경매31계 · 매각기일 2026-05-18

최저가
1,225만원
(70.00%)
No Photo
2025타경508743자동차유찰 3

경매31계 · 매각기일 2026-05-18

최저가
754만원
(34.30%)
2025타경508592자동차유찰 4

경매31계 · 매각기일 2026-05-18

최저가
216만원
(24.01%)
2025타경508409자동차유찰 4

경매31계 · 매각기일 2026-05-18

최저가
96만원
(24.00%)
2025타경508347자동차유찰 1

경매31계 · 매각기일 2026-05-18

최저가
3,010만원
(70.00%)
2025타경507823자동차유찰 1

경매31계 · 매각기일 2026-05-18

최저가
9,450만원
(70.00%)
2025타경1744자동차

경매31계 · 매각기일 2026-05-18

최저가
1,350만원
(100.00%)
2025타경1727자동차

경매31계 · 매각기일 2026-05-18

최저가
650만원
(100.00%)
2025타경510861아파트유찰 1

인천광역시 계양구 병방동 433-1 학마을한진아파트 139동 4층406호

경매9계 · 매각기일 2026-05-18

최저가
1억 8,200만원
(70.00%)