경매고수

홍성지원

165건의 경매 물건 · 1/9 페이지

D-19
2025타경15576토지유찰 3

충청남도 예산군 대흥면 대률리 산53-2

경매4계 · 매각기일 2026-06-09

최저가
7억 7,496만원
(49.00%)
D-19
2025타경15572토지유찰 1

충청남도 보령시 오천면 삽시도리 산16-2

경매4계 · 매각기일 2026-06-09

최저가
2억 616만원
(70.00%)
D-19
2025타경15561토지유찰 2

충청남도 예산군 예산읍 창소리 206-2

경매4계 · 매각기일 2026-06-09

최저가
12억 2,906만원
(49.00%)
D-19
2025타경15558토지유찰 2

충청남도 예산군 덕산면 옥계리 300

경매4계 · 매각기일 2026-06-09

최저가
3억 4,643만원
(49.00%)
D-19
2025타경1019기타유찰 5

충청남도 예산군 삽교읍 목리 964 에드가프라자1차 6층610호

경매4계 · 매각기일 2026-06-09

최저가
6,672만원
(16.81%)
D-19
2024타경18126토지유찰 3

충청남도 홍성군 홍성읍 오관리 305-9

경매4계 · 매각기일 2026-06-09

최저가
32억 5,237만원
(100.00%)
D-12
2024타경20921토지

충청남도 보령시 천북면 신죽리 641-12

경매2계 · 매각기일 2026-06-02

최저가
8억 2,454만원
(100.00%)
D-12
2023타경16536토지

충청남도 홍성군 홍북읍 중계리 456-34

경매2계 · 매각기일 2026-06-02

최저가
18억 3,837만원
(100.00%)
2025타경15759토지유찰 2

충청남도 보령시 남포면 봉덕리 493-16

경매3계 · 매각기일 2026-05-19

최저가
2억 2,842만원
(49.00%)
2025타경15748오피스텔유찰 2

충청남도 예산군 삽교읍 목리 960 내포에드가오피스텔2차 7층704호

경매3계 · 매각기일 2026-05-19

최저가
5,880만원
(49.00%)
2025타경15738기타유찰 2

충청남도 보령시 대천동 15 엘케이 산새마을 302동 3층302호

경매3계 · 매각기일 2026-05-19

최저가
8,820만원
(49.00%)
2025타경15713토지유찰 1

충청남도 예산군 덕산면 외라리 186

경매3계 · 매각기일 2026-05-19

최저가
2,389만원
(70.00%)
2025타경15695토지유찰 3

충청남도 홍성군 서부면 판교리 645-90

경매3계 · 매각기일 2026-05-19

최저가
1억 1,842만원
(34.30%)
2025타경15684토지유찰 3

충청남도 예산군 덕산면 둔리 산36-1

경매3계 · 매각기일 2026-05-19

최저가
3,556만원
(34.30%)
2025타경15654토지유찰 3

충청남도 홍성군 홍동면 금평리 산57-2

경매3계 · 매각기일 2026-05-19

최저가
1,305만원
(34.30%)
D-5
2026타경15063선박

대천항

경매5계 · 매각기일 2026-05-26

최저가
2억 720만원
(100.00%)
D-5
2025타경16139선박

월도항

경매5계 · 매각기일 2026-05-26

최저가
1억 2,495만원
(100.00%)
D-5
2025타경15982토지

충청남도 예산군 덕산면 옥계리 59-1

경매5계 · 매각기일 2026-05-26

최저가
7억 7,884만원
(100.00%)
D-5
2025타경15977토지

충청남도 예산군 삽교읍 삽교리 94-3

경매5계 · 매각기일 2026-05-26

최저가
3,944만원
(100.00%)
D-5
2025타경15959기타

충청남도 예산군 예산읍 주교리 352-6 아트빌 2층202호

경매5계 · 매각기일 2026-05-26

최저가
7,020만원
(100.00%)