경매고수

수원지방법원

786건의 경매 물건 · 21/40 페이지

2024타경101406자동차유찰 1

경기도 수원시 권선구 세화로 44

경매8계 · 매각기일 2026-05-06

최저가
1,190만원
(70.00%)
2024타경99091토지유찰 1

경기도 화성시 남양읍 활초리 230-98

경매8계 · 매각기일 2026-05-06

최저가
3,626만원
(70.00%)
2024타경97484단독주택유찰 4

경기도 용인시 처인구 이동읍 백옥대로753번길 1-2

경매8계 · 매각기일 2026-05-06

최저가
3,159만원
(24.01%)
2024타경93291기타유찰 8

경기도 용인시 처인구 삼가로 27-23, 109동 2층201호 (삼가동,센트레빌)

경매8계 · 매각기일 2026-05-06

최저가
9,212만원
(49.00%)
2024타경91271기타유찰 5

경기도 화성시 동탄오산로 86-11, 10층1005호 (오산동,지티엑스광장프라자)

경매8계 · 매각기일 2026-05-06

최저가
8,330만원
(70.00%)
2024타경66114토지유찰 2

경기도 화성시 정남면 덕절리 9-1

경매8계 · 매각기일 2026-05-06

최저가
3억 2,771만원
(49.00%)
2024타경64590토지유찰 4

경기도 용인시 수지구 동천동 산10-4

경매8계 · 매각기일 2026-05-06

최저가
3억 9,776만원
(24.01%)
2024타경12810토지유찰 1

경기도 화성시 장지동 372

경매8계 · 매각기일 2026-05-06

최저가
6억 8,763만원
(70.00%)
2024타경12544토지유찰 1

경기도 용인시 처인구 양지면 양지리 314-1

경매8계 · 매각기일 2026-05-06

최저가
1억 7,396만원
(70.00%)
2024타경11800아파트유찰 6

경기도 화성시 동탄기흥로 614, 1층127호 (영천동,더퍼스트타워투)

경매8계 · 매각기일 2026-05-06

최저가
9,564만원
(11.76%)
2024타경11138단독주택유찰 1

경기도 화성시 장안면 버들로 1217-10

경매8계 · 매각기일 2026-05-06

최저가
5억 782만원
(70.00%)
2024타경7344기타유찰 2

경기도 화성시 병점동로 165-1, 2층201호

경매8계 · 매각기일 2026-05-06

최저가
8,232만원
(49.00%)
2024타경5577토지유찰 2

경기도 화성시 장안면 수촌리 745-9

경매8계 · 매각기일 2026-05-06

최저가
9억 4,835만원
(49.00%)
2025타경1646아파트

경기도 화성시 새솔동 송산그린시티이에이비9블록 송산신도시대방노블랜드더센트럴3차 307동 1층101호

경매12계 · 매각기일 2026-05-06

최저가
8억 3,000만원
(100.00%)
2025타경1574아파트유찰 1

경기도 수원시 영통구 매탄동 1258 매탄 에듀파크시티1 103동 17층1704호

경매12계 · 매각기일 2026-05-06

최저가
3억 5,910만원
(70.00%)
2025타경1464토지유찰 3

경기도 용인시 기흥구 공세동 450-135

경매12계 · 매각기일 2026-05-06

최저가
6,322만원
(34.30%)
No Photo
2025타경1270아파트유찰 2

경기도 화성시 영천동 835-1 더퍼스트타워투 2층212호

경매12계 · 매각기일 2026-05-06

최저가
1억 6,317만원
(49.00%)
2024타경99473토지유찰 1

경기도 화성시 정남면 고지리 162-2

경매12계 · 매각기일 2026-05-06

최저가
51억 4,959만원
(70.00%)
2024타경97224아파트유찰 6

경기도 용인시 기흥구 서천로201번길 14, 1층엘112호 (농서동,프리미엄원희캐슬기흥서천)

경매12계 · 매각기일 2026-05-06

최저가
1억 1,329만원
(11.76%)