경매고수

수원지방법원

786건의 경매 물건 · 30/40 페이지

2024타경8521기타

경기도 용인시 기흥구 언동로125번길 30, 302동 4층402호 (중동,강남스타빌)

경매4계 · 매각기일 2026-04-27

최저가
3억 8,500만원
(100.00%)
2024타경5973기타유찰 1

경기도 수원시 권선구 정조로565번길 26(세류동), 2층201호 (세류동,워커힐1에스티에이동)

경매4계 · 매각기일 2026-04-27

최저가
2억 3,450만원
(70.00%)
2023타경13434기타유찰 13

경기도 수원시 팔달구 권광로207번길 26, 6층603호 (인계동,아임홈)

경매4계 · 매각기일 2026-04-27

최저가
133만원
(0.97%)
2023타경12462아파트유찰 1

경기도 수원시 영통구 봉영로1770번길 21, 214동 4층405호 (영통동,한국아파트)

경매4계 · 매각기일 2026-04-27

최저가
2억 3,450만원
(70.00%)
2023타경6580기타유찰 6

경기도 화성시 동탄순환대로27길 5-8, 2층225호 (영천동,에이스케이씨티타워)

경매4계 · 매각기일 2026-04-27

최저가
3,637만원
(11.76%)
2025타경58808자동차

경매1계 · 매각기일 2026-04-24

최저가
2,050만원
(100.00%)
No Photo
2025타경58731자동차유찰 1

경매1계 · 매각기일 2026-04-24

최저가
2,030만원
(70.00%)
2025타경58637자동차유찰 1

경매1계 · 매각기일 2026-04-24

최저가
1,610만원
(70.00%)
2025타경57904자동차유찰 1

경매1계 · 매각기일 2026-04-24

최저가
1,015만원
(70.00%)
2025타경55293기타

경기도 수원시 권선구 금곡동 746 어반포레스트주건축물 1동 1층101호

경매1계 · 매각기일 2026-04-24

최저가
3억원
(100.00%)
2025타경55143아파트

경기도 수원시 팔달구 매교동 292 힐스테이트푸르지오수원 115동 1층105호

경매1계 · 매각기일 2026-04-24

최저가
6억 4,200만원
(100.00%)
2025타경55038아파트

경기도 용인시 수지구 성복동 767 버들치마을 성복자이2차 207동 1층103호

경매1계 · 매각기일 2026-04-24

최저가
12억 6,800만원
(100.00%)
2025타경54993기타

경기도 화성시 능동 1063-4 세가프라자 1층110호

경매1계 · 매각기일 2026-04-24

최저가
4억 4,200만원
(100.00%)
2025타경54831기타

경기도 화성시 능동 1052-3 5층501호

경매1계 · 매각기일 2026-04-24

최저가
7,600만원
(100.00%)
2025타경54759아파트

경기도 용인시 수지구 성복동 723 성남마을벽산아파트 510동 13층1305호

경매1계 · 매각기일 2026-04-24

최저가
8억 8,600만원
(100.00%)
2025타경54541아파트

경기도 용인시 기흥구 공세동 281-4 새솔빌리지 다동 5층501호

경매1계 · 매각기일 2026-04-24

최저가
1억 3,500만원
(100.00%)
2025타경54415다세대/빌라

경기도 용인시 기흥구 공세동 388-25 원빌라 3층301호

경매1계 · 매각기일 2026-04-24

최저가
1억 3,500만원
(100.00%)
2025타경54359아파트

경기도 용인시 처인구 이동면 천리 118-1 동아아파트상가동 지하층3호

경매1계 · 매각기일 2026-04-24

최저가
4,000만원
(100.00%)
2025타경54064기타

경기도 수원시 권선구 금곡로 235, 5층511호 (금곡동,로얄팰리스2차)

경매1계 · 매각기일 2026-04-24

최저가
2억 600만원
(100.00%)
2025타경51430오피스텔

경기도 화성시 노작로 177, 6층610호 (반송동,마젤란오피스텔)

경매1계 · 매각기일 2026-04-24

최저가
1억 2,500만원
(100.00%)