경매고수

안양지원

315건의 경매 물건 · 16/16 페이지

2024타경108942기타유찰 7

경기도 안양시 만안구 병목안로130번길 43, 3층302호 (안양동,파인빌)

경매2계 · 매각기일 2026-04-07

최저가
6,102만원
(20.97%)
2024타경108447기타유찰 6

경기도 안양시 만안구 양화로37번길 16, 5층501호 (안양동,서진하이빌)

경매2계 · 매각기일 2026-04-07

최저가
2억 9,120만원
(80.00%)
2024타경107772기타유찰 4

경기도 군포시 고산로185번길 36, 101동 4층406호 (당정동,당정동동도센트리움)

경매2계 · 매각기일 2026-04-07

최저가
9,871만원
(40.96%)
2024타경106359토지유찰 1

경기도 의왕시 내손동 701-9

경매2계 · 매각기일 2026-04-07

최저가
9억 9,258만원
(80.00%)
2024타경105554기타유찰 8

경기도 안양시 만안구 안양로263번길 5, 6층605호 (안양동,세르누비앙3차)

경매2계 · 매각기일 2026-04-07

최저가
3,405만원
(16.78%)
2024타경105493기타유찰 11

경기도 의왕시 봇들로 34, 5층522호 (포일동,포일디오네)

경매2계 · 매각기일 2026-04-07

최저가
1억 3,000만원
(100.00%)
2024타경102685기타유찰 11

경기도 군포시 군포역2길 5, 8층802호 (당동,라포레)

경매2계 · 매각기일 2026-04-07

최저가
2,705만원
(8.59%)
2024타경101415토지유찰 2

경기도 안양시 만안구 안양동 1012-17

경매2계 · 매각기일 2026-04-07

최저가
5억 6,415만원
(64.00%)
2024타경2372아파트유찰 4

경기도 안양시 만안구 전파로44번길 57(안양동), 1층113호 (안양동,두산명학아너비즈타워)

경매2계 · 매각기일 2026-04-07

최저가
7억 5,776만원
(40.96%)
2024타경2051기타유찰 1

경기도 군포시 고산로185번길 13, 비동 3층301호 (당정동,대경시실리)

경매2계 · 매각기일 2026-04-07

최저가
2억 1,360만원
(80.00%)
2023타경107973기타유찰 15

경기도 의왕시 청계로 209-10, 비동 1층102호 (청계동,이룸렉스힐)

경매2계 · 매각기일 2026-04-07

최저가
2억 992만원
(51.20%)
2023타경2368기타유찰 3

경기도 군포시 군포첨단산업2로7번길 8, 11층1110호 (부곡동,군포에이스더블유밸리지식산업센터)

경매2계 · 매각기일 2026-04-07

최저가
5,939만원
(51.20%)
2023타경1044토지유찰 6

경기도 안양시 동안구 비산동 1014-6

경매2계 · 매각기일 2026-04-07

최저가
10억 3,437만원
(51.20%)
2023타경775기타유찰 18

경기도 안양시 만안구 장내로99번길 29, 3층303호 (안양동,꿈에그린7차)

경매2계 · 매각기일 2026-04-07

최저가
450만원
(1.80%)
2022타경105420기타유찰 21

경기도 의왕시 청계로 207-9, 5층502호 (청계동,청계437)

경매2계 · 매각기일 2026-04-07

최저가
405만원
(0.92%)