경매고수

제천지원

41건의 경매 물건 · 2/3 페이지

2025타경80토지유찰 6

충청북도 제천시 청풍면 부산리 19-1

경매2계 · 매각기일 2026-05-18

최저가
4,923만원
(26.21%)
2025타경76토지유찰 5

충청북도 제천시 봉양읍 연박리 361-9

경매2계 · 매각기일 2026-04-06

최저가
2,941만원
(32.77%)
2025타경67토지유찰 5

충청북도 제천시 봉양읍 학산리 산10

경매2계 · 매각기일 2026-04-06

최저가
8,059만원
(32.77%)
2025타경29토지유찰 6

충청북도 제천시 수산면 고명리 83-1

경매2계 · 매각기일 2026-05-18

최저가
720만원
(26.21%)
2024타경7887토지유찰 4

충청북도 제천시 수산면 대전리 746

경매2계 · 매각기일 2026-05-18

최저가
911만원
(40.96%)
2024타경7443아파트유찰 6

충청북도 제천시 장평천로 27-12(강제동), 에이동 1층110호 (강제동,더캐슬몰)

경매2계 · 매각기일 2026-05-18

최저가
7,209만원
(26.21%)
2024타경7283토지유찰 8

충청북도 제천시 신월동 산67-5

경매2계 · 매각기일 2026-05-18

최저가
5,822만원
(16.78%)
2024타경7160토지유찰 9

충청북도 제천시 봉양읍 마곡리 421

경매2계 · 매각기일 2026-05-18

최저가
1,142만원
(13.42%)
2024타경5829토지유찰 3

충청북도 제천시 송학면 시곡리 555-1

경매2계 · 매각기일 2026-04-06

최저가
7억 8,064만원
(51.20%)
2024타경1841토지유찰 7

충청북도 제천시 청풍면 연론리 462

경매2계 · 매각기일 2026-05-18

최저가
293만원
(20.97%)
2024타경1780기타유찰 7

충청북도 제천시 고암로 88, 103동 3층307호

경매2계 · 매각기일 2026-05-18

최저가
1,707만원
(20.97%)
2024타경1667토지유찰 7

충청북도 단양군 영춘면 사이곡리 550-1

경매2계 · 매각기일 2026-04-06

최저가
2,426만원
(20.97%)
2024타경1643토지유찰 4

충청북도 제천시 고명동 697-3

경매2계 · 매각기일 2026-04-06

최저가
8,106만원
(40.96%)
2024타경1629토지유찰 8

충청북도 제천시 백운면 원월리 254

경매2계 · 매각기일 2026-05-18

최저가
491만원
(16.78%)
2024타경1421토지유찰 7

충청북도 단양군 적성면 각기리 389-2

경매2계 · 매각기일 2026-04-06

최저가
4,033만원
(20.97%)
2024타경947아파트유찰 6

충청북도 제천시 장평천로 27-12(강제동), 에이동 1층108호 (강제동,더캐슬몰)

경매2계 · 매각기일 2026-05-18

최저가
1억 810만원
(26.21%)
2024타경800토지유찰 8

충청북도 제천시 청전동 543-19

경매2계 · 매각기일 2026-04-06

최저가
5억 8,110만원
(16.78%)
2024타경725토지유찰 5

충청북도 제천시 덕산면 도전리 1015

경매2계 · 매각기일 2026-05-18

최저가
3,243만원
(32.77%)
2024타경183토지유찰 3

충청북도 제천시 봉양읍 장평리 653

경매2계 · 매각기일 2026-05-18

최저가
1억 233만원
(51.20%)
2023타경7125토지유찰 7

충청북도 제천시 봉양읍 삼거리 345-2

경매2계 · 매각기일 2026-05-18

최저가
2억 5,837만원
(20.97%)