경매고수

홍성지원

165건의 경매 물건 · 6/9 페이지

2023타경17539토지유찰 7

충청남도 예산군 예산읍 신례원리 249-1

경매2계 · 매각기일 2026-04-21

최저가
1억 6,063만원
(34.30%)
2022타경18511토지유찰 2

충청남도 서천군 서천읍 사곡리 185-1

경매2계 · 매각기일 2026-04-21

최저가
30억 2,111만원
(49.00%)
2025타경16039자동차

경매5계 · 매각기일 2026-04-14

최저가
1,300만원
(100.00%)
2025타경16015자동차

경매5계 · 매각기일 2026-04-14

최저가
2,800만원
(100.00%)
2025타경16002중장비유찰 2

경매5계 · 매각기일 2026-04-14

최저가
7억 1,050만원
(49.00%)
2025타경15973선박

충청남도 보령시 오천면 효자도리 월도항

경매5계 · 매각기일 2026-04-14

최저가
1억 3,669만원
(100.00%)
2025타경15931선박유찰 2

충청남도 보령시 웅천읍 관당리 무창포항

경매5계 · 매각기일 2026-04-14

최저가
7,541만원
(49.00%)
2025타경15848단독주택

충청남도 예산군 예산읍 창소리 283-3

경매5계 · 매각기일 2026-04-14

최저가
2억 2,175만원
(100.00%)
2025타경15837토지유찰 1

충청남도 보령시 내항동 401-2

경매5계 · 매각기일 2026-04-14

최저가
2,015만원
(70.00%)
2025타경15820오피스텔유찰 1

충청남도 예산군 삽교읍 목리 960 내포에드가오피스텔2차 5층535호

경매5계 · 매각기일 2026-04-14

최저가
5,880만원
(70.00%)
2025타경15816토지유찰 1

충청남도 보령시 오천면 오포리 5-1

경매5계 · 매각기일 2026-04-14

최저가
1억 6,445만원
(70.00%)
2025타경15803토지유찰 2

충청남도 홍성군 은하면 장척리 231

경매5계 · 매각기일 2026-04-14

최저가
2,321만원
(49.00%)
2025타경15788토지유찰 2

충청남도 보령시 천북면 학성리 520-33

경매5계 · 매각기일 2026-04-14

최저가
1,422만원
(49.00%)
2025타경15755토지유찰 3

충청남도 서천군 서면 도둔리 480-67

경매5계 · 매각기일 2026-04-14

최저가
8억 1,383만원
(34.30%)
2025타경15751상가유찰 3

충청남도 홍성군 홍성읍 월산리 861-1

경매5계 · 매각기일 2026-04-14

최저가
4억 7,762만원
(34.30%)
2025타경15746오피스텔유찰 3

충청남도 예산군 삽교읍 목리 960 내포에드가오피스텔2차 7층705호

경매5계 · 매각기일 2026-04-14

최저가
4,116만원
(34.30%)
2025타경15742토지유찰 3

충청남도 홍성군 서부면 상황리 495

경매5계 · 매각기일 2026-04-14

최저가
1,647만원
(34.30%)
2025타경15733토지유찰 3

충청남도 보령시 명천동 42

경매5계 · 매각기일 2026-04-14

최저가
3,362만원
(34.30%)
2025타경15663토지유찰 3

충청남도 홍성군 서부면 남당리 160-79

경매5계 · 매각기일 2026-04-14

최저가
7억 6,257만원
(34.30%)
2025타경15595토지유찰 3

충청남도 보령시 주교면 주교리 402

경매5계 · 매각기일 2026-04-14

최저가
6,282만원
(34.30%)