경매고수

울산지방법원

406건의 경매 물건 · 11/21 페이지

2024타경113105기타유찰 7

울산광역시 남구 돋질로37번길 11, 1동 2층201호 (신정동,선샤인1주건축물)

경매2계 · 매각기일 2026-05-07

최저가
1억 2,495만원
(49.00%)
2024타경112843토지

경상남도 양산시 주남동 925-50

경매2계 · 매각기일 2026-05-07

최저가
18억 679만원
(100.00%)
2024타경111154토지유찰 6

울산광역시 중구 성안동 574-2

경매2계 · 매각기일 2026-05-07

최저가
114만원
(11.77%)
2024타경110861아파트유찰 1

울산광역시 울주군 언양읍 반천강변길 51, 105동 20층2001호 (현대아파트)

경매2계 · 매각기일 2026-05-07

최저가
5,950만원
(70.00%)
2024타경110274토지유찰 3

경상남도 양산시 다방동 195-14

경매2계 · 매각기일 2026-05-07

최저가
298만원
(34.31%)
2024타경108288토지유찰 2

울산광역시 북구 화봉동 446-19

경매2계 · 매각기일 2026-05-07

최저가
6억 8,280만원
(49.00%)
2024타경10305토지유찰 4

울산광역시 동구 동부동 272-1

경매2계 · 매각기일 2026-05-07

최저가
1억 3,775만원
(24.01%)
2024타경10022토지유찰 4

경상남도 양산시 동면 여락리 47-1

경매2계 · 매각기일 2026-05-07

최저가
5,477만원
(24.01%)
2024타경9299기타유찰 3

울산광역시 중구 곽남2길 9, 4층405호 (남외동,광장맨션)

경매2계 · 매각기일 2026-05-07

최저가
3,944만원
(34.30%)
2024타경9053아파트유찰 1

울산광역시 동구 번덕6길 3, 9층901호 (일산동,센트럴나인)

경매2계 · 매각기일 2026-05-07

최저가
5,320만원
(70.00%)
2024타경7934토지유찰 5

울산광역시 울주군 삼동면 보은리 816-4

경매2계 · 매각기일 2026-05-07

최저가
6,959만원
(16.81%)
2024타경4348아파트유찰 1

울산광역시 북구 이화5길 23, 101동 16층1609호 (중산동,현대글로리아)

경매2계 · 매각기일 2026-05-07

최저가
8,540만원
(70.00%)
2023타경115869아파트유찰 1

경상남도 양산시 양주로 32, 102동 14층 1407호 (남부동,양산신도시동원로얄듀크)

경매2계 · 매각기일 2026-05-07

최저가
1억 6,240만원
(70.00%)
2023타경111072토지유찰 8

울산광역시 울주군 상북면 덕현리 산157-3

경매2계 · 매각기일 2026-05-07

최저가
5,000만원
(16.81%)
2023타경109512토지유찰 6

울산광역시 울주군 두서면 서하리 산105

경매2계 · 매각기일 2026-05-07

최저가
9,205만원
(11.76%)
2025타경1117아파트유찰 2

울산광역시 동구 화정동 149-1 금강아파트 201동 2층214호

경매10계 · 매각기일 2026-04-30

최저가
5,586만원
(49.00%)
2025타경1109기타유찰 2

경상남도 양산시 물금읍 범어리 2711-3 청암프라자 4층401호

경매10계 · 매각기일 2026-04-30

최저가
1억 7,542만원
(49.00%)
2025타경1072토지

경상남도 양산시 평산동 963-21

경매10계 · 매각기일 2026-04-30

최저가
7억 3,574만원
(100.00%)
2025타경1067다세대/빌라유찰 2

울산광역시 중구 동동 635 신화빌라 에이동 2층301호

경매10계 · 매각기일 2026-04-30

최저가
2,793만원
(49.00%)
2025타경1062기타유찰 2

울산광역시 남구 신정동 1230-9 더위미 16층1601호

경매10계 · 매각기일 2026-04-30

최저가
1억 2,348만원
(49.00%)