경매고수

부천지원

721건의 경매 물건 · 16/37 페이지

2025타경33543기타유찰 1

경기도 부천시 원미구 심곡동 432-20 봄날하우징 3층 301호

경매12계 · 매각기일 2026-05-06

최저가
1억 1,550만원
(70.00%)
2025타경33539기타유찰 1

경기도 부천시 오정구 고강동 359-2 다온아르떼 비동 5층 501호

경매12계 · 매각기일 2026-05-06

최저가
1억 7,640만원
(70.00%)
2025타경33506다세대/빌라

경기도 부천시 소사구 소사본동 218-42 주은빌라 5층503호

경매12계 · 매각기일 2026-05-06

최저가
1억 7,700만원
(100.00%)
2025타경33497기타유찰 1

경기도 부천시 오정구 고강동 381-1 리치하임 비동 2층202호

경매12계 · 매각기일 2026-05-06

최저가
1억 7,850만원
(70.00%)
2025타경33402기타

경기도 부천시 소사구 심곡본동 526-7 대원팰리스 2층 201호

경매12계 · 매각기일 2026-05-06

최저가
2억 3,000만원
(100.00%)
2025타경33284기타

경기도 김포시 사우동 247-5 미래스타빌 2층 202호

경매12계 · 매각기일 2026-05-06

최저가
2억 5,000만원
(100.00%)
2025타경33260기타유찰 1

경기도 부천시 원미구 원미동 44-5 스테이트로뎀 10층 102-1002호

경매12계 · 매각기일 2026-05-06

최저가
2억 230만원
(70.00%)
2025타경33245기타유찰 2

경기도 부천시 원미구 역곡동 243-19 5층 502호

경매12계 · 매각기일 2026-05-06

최저가
1억 829만원
(49.00%)
2025타경33223기타

경기도 부천시 소사구 범박동 212-5 안팰리스2 2층 206호

경매12계 · 매각기일 2026-05-06

최저가
2억 6,500만원
(100.00%)
2025타경33190오피스텔

경기도 김포시 구래동 6879-3 앨리츠골드오피스텔 5층501호

경매12계 · 매각기일 2026-05-06

최저가
1억 1,900만원
(100.00%)
2025타경33187기타유찰 1

경기도 부천시 원미구 심곡동 336-17 지호빌 2층201호

경매12계 · 매각기일 2026-05-06

최저가
1억 1,900만원
(70.00%)
2025타경33162기타

경기도 부천시 원미구 심곡동 465-5 에코스마트2 9층908호

경매12계 · 매각기일 2026-05-06

최저가
8,800만원
(100.00%)
2025타경33156기타유찰 1

경기도 부천시 소사구 송내동 563-4 피치밸리 8층 803호

경매12계 · 매각기일 2026-05-06

최저가
2억 160만원
(70.00%)
2025타경33139기타

경기도 부천시 원미구 심곡동 142-10 에코스마트3 13층 1309호

경매12계 · 매각기일 2026-05-06

최저가
6,400만원
(100.00%)
2025타경33122기타

경기도 부천시 원미구 심곡동 458-2 다온하브 12층 1231호

경매12계 · 매각기일 2026-05-06

최저가
1억 7,000만원
(100.00%)
2025타경33118기타유찰 1

경기도 김포시 구래동 6878-7 중일라크리움 5층 528호

경매12계 · 매각기일 2026-05-06

최저가
7,700만원
(70.00%)
2025타경33097기타

경기도 부천시 원미구 상동 244-19 베르우스 11층 1102호

경매12계 · 매각기일 2026-05-06

최저가
5억 3,300만원
(100.00%)
2025타경33052아파트유찰 1

경기도 부천시 원미구 심곡동 152-1 현대프라자빌 7층 701호

경매12계 · 매각기일 2026-05-06

최저가
6,226만원
(70.00%)
2025타경33049기타

경기도 부천시 원미구 심곡동 458-2 다온하브 10층 1014호

경매12계 · 매각기일 2026-05-06

최저가
1억 5,400만원
(100.00%)
2025타경33043기타유찰 1

경기도 부천시 원미구 역곡동 20-51 대창스페이스빌 가동 4층403호

경매12계 · 매각기일 2026-05-06

최저가
1억 2,390만원
(70.00%)