경매고수

광주지방법원

514건의 경매 물건 · 16/26 페이지

2025타경7326기타

전라남도 나주시 빛가람동 693-4 상산빌딩 1층102호

경매10계 · 매각기일 2026-05-15

최저가
4억 1,700만원
(100.00%)
No Photo
2025타경5191토지

광주광역시 동구 대인동 198-19

경매10계 · 매각기일 2026-05-15

최저가
4억 1,761만원
(56.00%)
2025타경5009아파트유찰 2

광주광역시 북구 각화동 594 힐스테이트각화 115동 12층1210호

경매10계 · 매각기일 2026-05-15

최저가
4,536만원
(56.00%)
2025타경3010토지

광주광역시 북구 오치동 1017-4

경매10계 · 매각기일 2026-05-15

최저가
7억 1,150만원
(100.00%)
2025타경2581기타유찰 1

전라남도 화순군 화순읍 대리 121 대광로제비앙2차 201동 19층1914호

경매10계 · 매각기일 2026-05-15

최저가
4,032만원
(70.00%)
2025타경2475기타유찰 1

광주광역시 북구 동림동 1348 동림동우방아이유쉘1차 102동 18층1801호

경매10계 · 매각기일 2026-05-15

최저가
1억 5,540만원
(70.00%)
2025타경2383토지유찰 2

광주광역시 남구 주월동 974-139

경매10계 · 매각기일 2026-05-15

최저가
1억 1,604만원
(56.00%)
2025타경2260기타유찰 1

광주광역시 남구 봉선동 1095 에이치알아팰리스 102동 7층701호

경매10계 · 매각기일 2026-05-15

최저가
2억 580만원
(70.00%)
2025타경2161아파트유찰 1

광주광역시 남구 봉선동 490-1 금호타운 208동 17층1703호

경매10계 · 매각기일 2026-05-15

최저가
3억 5,280만원
(70.00%)
2025타경1861오피스텔유찰 1

전라남도 나주시 빛가람동 279-4 광주전남혁신도시포레루체오피스텔 1동 10층1007호

경매10계 · 매각기일 2026-05-15

최저가
3,290만원
(70.00%)
2025타경1403토지유찰 2

전라남도 영광군 법성면 진내리 482-52

경매10계 · 매각기일 2026-05-15

최저가
5,055만원
(56.00%)
2025타경1212토지유찰 2

광주광역시 북구 신용동 477-5

경매10계 · 매각기일 2026-05-15

최저가
9억 4,100만원
(56.00%)
2025타경127토지유찰 3

전라남도 나주시 왕곡면 신원리 675-1

경매10계 · 매각기일 2026-05-15

최저가
5,079만원
(44.80%)
2024타경86889토지유찰 3

전라남도 장성군 서삼면 모암리 산46

경매10계 · 매각기일 2026-05-15

최저가
1억 3,302만원
(44.80%)
2024타경80256기타유찰 7

전라남도 담양군 담양읍 객사3길 5-6, 제지하1층 제101호

경매10계 · 매각기일 2026-05-15

최저가
2,220만원
(18.35%)
2024타경76929토지유찰 2

광주광역시 서구 쌍촌동 432-20

경매10계 · 매각기일 2026-05-15

최저가
1억 5,624만원
(56.00%)
2024타경75674토지유찰 3

광주광역시 동구 소태동 463-3

경매10계 · 매각기일 2026-05-15

최저가
3,679만원
(44.80%)
2024타경69556토지유찰 8

전라남도 화순군 화순읍 감도리 746-1

경매10계 · 매각기일 2026-05-15

최저가
919만원
(14.68%)
2024타경61026기타유찰 3

광주광역시 북구 무등로180번길 12, 제2층 제205-3호

경매10계 · 매각기일 2026-05-15

최저가
1,836만원
(44.80%)
2024타경9417기타유찰 4

전라남도 나주시 우정로 10, 나동 1층에이-109호 (빛가람동,게토333지식산업센터)

경매10계 · 매각기일 2026-05-15

최저가
1억 1,289만원
(35.84%)